Künstler um 1890
Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert A. Ferenzi, datiert (18)96, Öl auf Leinwand,32 x 54 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1890
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |